Coppia di placche in porcellana policroma con fanciulli, Cina, XX secolo
cm 73,5x21,5
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30