Due personaggi scolpiti in legno, un contadino con cappello e cestino e un saggio a cavallo di un elefante, Cina, XX seco [..]
h cm 32 e cm 21
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
Genova
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte