Paravento in legno con intarsi in madreperla raffigurante tempio, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 175,5x226
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30