Scatola in legno laccata con decori dorati, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 27x10,5
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30