Scultura in legno dorato raffigurante Buddha seduto su doppio fiore di loto, Thailandia, XIX secolo
h cm 67
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30