Vasetto in lacca rossa intagliata con scene di vita di corte, Cina, inizio XX secolo
h cm 11
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30