Caffettiera di maiolica con decoro alla rosa in monocromia rossa, XVIII secolo
base circolare, corpo costolato, altezza cm 24
Asta a tempo 213
Asta a Tempo 8-2014
lun 22 Settembre - lun 6 Ottobre 2014