Lotto composto da ciotola e vaso in porcellana e bronzo dorato, Inghilterra e Francia XIX secolo
(rotture e difetti)
Asta a tempo 213
Asta a Tempo 8-2014
lun 22 Settembre - lun 6 Ottobre 2014