Lotto di porcellane composto da due vasi con coperchio, tre personaggi e un piattino con raffigurazione di pavone e fiori, [..]
h max cm 29
Asta a tempo 213
Asta a Tempo 8-2014
lun 22 Settembre - lun 6 Ottobre 2014
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte