Mensola in legno intagliato con putti, Toscana XVII secolo
decorazione monocroma con dorature, cm 37x19x30(restauri e rifacimenti)
Asta a tempo 213
Asta a Tempo 8-2014
lun 22 Settembre - lun 6 Ottobre 2014