Due mucche da presepe in legno intagliato, XVIII secolo
lunghezze cm 35 e cm 39
Asta Live 215
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese - I
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 16:00