Muccascultura in legno intagliato e dipinto in po- licromia, occhi in vetro, Napoli seconda metà del XVIII secolo lunghezza cm 61 al- tezza cm 52 (attribuzione ad opera del pro- fessor Teodoro Fitipaldi)
Asta Live 215
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese - I
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 16:00