Tacchinoscultura in terracotta dipinta in policromia, occhi in vetro, zampe in piombo, Napoli XVIII-XIX secolo lunghezza cm 13,5 altezza cm 11
Asta Live 215
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese - I
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 16:00