Scultura raffigurante Cristo Redentore, Napoli, inizi del XIX secolo
scultura in legno policromo raffigurante Cristo Redentore, altezza cm 58
Asta Live 215
Sculture del Presepe Napoletano e Genovese - I
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 16:00