Vaso in terracotta maiolicata modellata a colaggio, dipinto in policromia con paesaggio desertico e firmato nel decoro A. Giufani. Sotto la base logo della manifattura e Lavenia. Altezza cm 27
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00