Tavolino in legno lastronato ed intarsiato, epoca Liberty
decori in varie essenze a motivo di iris, cm 90x52x75
Asta Live 220
Arti Decorative del Novecento - II
mar 17 Marzo 2015
TORNATA UNICA 17/03/2015 Ore 16:00