Attilio Pratella (Lugo di Romagna 1856 – Napoli 1949) Veduta di Milano
olio su tela, cm 70x50
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30