Benedetto Musso (Laigueglia 1835-1883) Ragazzo sull'uscio al sole
olio su tavola, cm 24x14
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30