Bernard Walter Evans (Wolverhampton 1843 - Londra 1922) Scorcio di Cannes
acquarello su cartone, cm 46x71, firmato in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30