Dario Bardinero (Genova 1868-1909) Ritratto della cugina
olio su tela, cm 65x51
Perizia di Sergio Paglieri
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30