Erminio Kremp (1860-1936) Veduta marina con costruzione
olio su tela, cm 70x131
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30