Giuseppe Sacheri (Genova 1863 - Pianfei 1950) Marina notturna
olio su cartone, cm 25x32, firmato in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30