Karel De Kesel (Zomergem 1849 - Eriangen 1922) Ritratti di bimbe, 1890
olio su tela, cm 160x120, firmato e datato a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30