92

Marco Olivero
Via Visme, Saluzzo Alta

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Marco Olivero Via Visme, Saluzzo Alta

olio su tavoletta, cm 9x8

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30