90

Pietro Gaudenzi (Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955)
Cascinale

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Pietro Gaudenzi (Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955) Cascinale

olio su tela, cm 100x135, firmato e datato Roma 1906

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30