Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) I capricci di Van Dyck
olio su cartone, cm 34x27, in cornice in legno dorato
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30