Coppia di alzatine e coppia di piccole potiches con coperchio in porcellana a smalti policromi con decoro naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Coppia di alzatine e coppia di piccole potiches con coperchio in porcellana a smalti policromi con decoro naturalistico, [..]
cm 29x21x8, h cm 17
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015