Coppia di brocche in porcellana Canton a smalti policromi con raffigurazioni di personaggi, uccellini e fiori entro riserve, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Coppia di brocche in porcellana Canton a smalti policromi con raffigurazioni di personaggi, uccellini e fiori entro riserve, [..]
h cm 40
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015