Coppia di vasi in porcellana policroma a doppia ansa con saggi e iscrizioni, Cina, Repubblica, XX secolo
da un lato cinque vecchi saggi sono riuniti sotto un albero e reggono uno scroll, mentre dall'altro iscrizioni.h cm 58
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015