Dipinto su carta raffigurante paesaggio fluviale con personaggi su altura e iscrizione in alto a destra, Cina, Dinastia [..]
cm 154x66
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte