Due coppie di vasi a smalti cloisonné, due squadrati e traforati e due con personaggi entro riserve, Cina, Canton, Dinastia [..]
h cm 28 e cm 34
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte