Due dipinti su carta raffiguranti paesaggio montano e personaggi con iscrizioni, Cina, XX secolo
cm 38x40 e cm 66x37
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte