Lotto di due snuff bottles in vetro dipinto con personaggi e iscrizioni, Cina, XX secolo
cm 9 e cm 9,5
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte