Lotto di oggetti in porcellana, coppia di vasi craquelè, una ciotola ed un vasetto con personaggi, Cina, XX secolo
h cm 25,5, cm 12, e cm 17x6
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte