Miniatura incorniciata su avorio con personaggi entro peaseaggio, India, inizio XX secolo
cm 24x10
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte