Scaldapiedi con manico in bronzo dorato con raffigurazioni di personaggi entro riserve e decoro a motivo vegetale, Cina, [..]
cm 31x18
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte