Vaso in porcellana a smalti policromi con raffigurazioni di personaggi e volatili su rami di pesco, Cina, Dinastia Qing, [..]
h cm 50
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte