Zanna in avorio scolpita a guisa di barca con personaggi sorretta da un’alzata in legno traforato, Cina, inizio XX secolo [..]
cm 34
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte