Coppia di vasi in porcellana policroma con paesaggi fluviali con personaggi e imbarcazioni e sui lati anse a guisa di teste di cane di Pho e iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Coppia di vasi in porcellana policroma con paesaggi fluviali con personaggi e imbarcazioni e sui lati anse a guisa di teste [..]
h cm 56
Asta Live 230
mar 26 Maggio 2015
Lotti 1/53
Lotti 101/255
TERZA TORNATA
Lotti 256/446