Snuff bottle in porcellana a smalti policromi con decoro di draghi, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
h cm 7,5
Asta Live 230
mar 26 Maggio 2015
Lotti 1/53
Lotti 101/255
TERZA TORNATA
Lotti 256/446