Vasetto con coperchio in porcellana a smalti policromi con disegni di rose, Cina, Repubblica, XX secolo
marchio apocifo Jiaqingh cm 23
Asta Live 230
mar 26 Maggio 2015
Lotti 1/53
Lotti 101/255
TERZA TORNATA
Lotti 256/446