Piatto decorato policromo in terracotta smaltata. Firmato e marchiato. Prod. Gambone, Italia, 1960 ca. cm 20x20
Asta Live 231
Design - II
mar 23 Giugno 2015
23/06/2015 Ore 16:00
Lotti 50/287
TERZA TORNATA
23/06/2015 Ore 21:00
Lotti 288/464