Camera da letto in stile Luigi XVI in legno lastronato ed intarsiato, XX secolo
composta da letto, comò e due comodini lastronati ed intarsiati, letto cm 127,5x206x146, comò cm 130x59,5x88,5, comodini cm 55x36x75,5
Asta Live 233
Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze
mar 20 - gio 22 Ottobre 2015
Lotti 201/580
Lotti 581/850
TERZA TORNATA
Lotti 851/1222
QUARTA TORNATA
Lotti 1223/1474
QUINTA TORNATA
Lotti 1475/1733
SESTA TORNATA
Lotti 1734/2147
SETTIMA TORNATA
Lotti 2148/2725