Coppa in argento sbalzato, fuso e cesellato, Copenaghen 1774
corpo circolare modanato poggiante su tre piedini e manici sagomati con motivi a voluta, gr. 215, altezza cm 6,5, larghezza cm 19,5
Asta Live 233
Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze
mar 20 - gio 22 Ottobre 2015
Lotti 201/580
Lotti 581/850
TERZA TORNATA
Lotti 851/1222
QUARTA TORNATA
Lotti 1223/1474
QUINTA TORNATA
Lotti 1475/1733
SESTA TORNATA
Lotti 1734/2147
SETTIMA TORNATA
Lotti 2148/2725