Secretaire interamente lastronato ed intarsiato in essenze varie, XIX secolo
tre cassetti alla base, calatoia che cela quattro cassettini e vano a giorno centrale, un cassetto superiore e piano in marmo, cm 72x37x134
Asta Live 233
Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze
mar 20 - gio 22 Ottobre 2015
Lotti 201/580
Lotti 581/850
TERZA TORNATA
Lotti 851/1222
QUARTA TORNATA
Lotti 1223/1474
QUINTA TORNATA
Lotti 1475/1733
SESTA TORNATA
Lotti 1734/2147
SETTIMA TORNATA
Lotti 2148/2725