Scultura in bronzo dorato e avorio raffigurante letterato in abiti cinquecenteschi. Firma incussa sulla base. Altezza cm 50, 1900 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00