Pannello raffigurante tronco d’albero con scoiattolo in terraglia maiolicata, produzione Società Ceramica Laveno. Altezza cm 64. 1950 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00