Figurina di zebra in pasta vitrea con cresta e coda applicate. Altezza cm 22; lunghezza cm 19. Murano 1950 circa, rotture
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00