Grande vaso sferoidale in vetro policromo, soffiato entro montatura in ferro a motivi geometrici, firma incisa: Daum Majorelle. Altezza cm 27; 1925 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00