Vaso a balaustra in vetro incolore con inclusione di polveri policrome, doppiato in vetro verde e lavorato a cammeo con decoro vegetale. Firma a cammeo nel decoro. Altezza cm 35. 1910 circa
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00